Kontakt - Revonia

Kontakt

Rufen Sie uns an! Schreiben Sie uns!





    Revonia OÜ

    Telefon _ +372 5625 9222 (Veronika Svists)
    E-Mail _ info@revonia.ee
    Adresse _ Kumna tee 5, Vääna, 76903 Harju maakond
    Unternehmensregisternummer _ 11723380
    USt-IdNr. _ EE101330996
    IBAN _ EE537700771000558221

    Besuchen Sie uns!

    Revonia Keldrikoda
    Kumna tee 5
    Vääna
    76903 Harju maakond
    Eesti
    Avage Google Mapsiga

    Die Gesichter hinter Revonia

    Veronika Svists

    Veronika Svists

    Verkauf – deutschsprachiger Raum

    E-Mail _ veronika@revonia.ee
    Telefon _ +372 5625 9222
    Sprachen _ est, de, eng, rus

    Rauno Oja

    Rauno Oja

    Geschäftsführer/Verkauf

    E-Mail _ rauno@revonia.ee
    Telefon _ +372 5684 2845
    Sprachen _ est, eng

    Imre Vaino

    Produktionsleiter/Verkauf

    E-Mail _ imre@revonia.ee
    Telefon _ +372 504 8204
    Sprachen _ est, rus, fin

    Imre Vaino
    Jaak Oja

    Jaak Oja

    Produktion/Technischer Support

    E-Mail _ jaak@revonia.ee
    Telefon _ +372 5628 3717
    Sprachen _ est, eng, rus

    Kristo Kekkonen

    Finanzangelegenheiten

    E-Mail _ kristo@revonia.ee
    Telefon _ +372 518 0252
    Sprachen _ est, eng

    Kristo Kekkonen

    Karl Piirits

    Verkauf

    E-Mail _ karl@revonia.ee
    Telefon _ +372 5345 5399
    Sprachen _ est, eng

    Karl Piirits

    Individuelle Lösungen mit Betonmodulen von Revonia

    KAMMER MIT VORRAUM

    KAMMER MIT VORRAUM

    Bogengewölbe | 11,7 m2

    ZUSATZKAMMER

    ZUSATZKAMMER

    Bogengewölbe | 9,7 m2

    SECHSECKIGE KAMMER

    SECHSECKIGE KAMMER

    Kuppelgewölbe | 4,5 m2

    KREUZGEWÖLBEMODUL

    KREUZGEWÖLBEMODUL

    Kreuzgewölbe | 10,2 m2

    Aus nur vier Modulen lassen sich Gewölbe von 4,5 m² bis zu mehreren hundert Quadratmetern erschaffen. Lesen Sie mehr auf der Seite „Technologie

    Sie haben Fragen zu unseren Erdkellern?

    Nehmen Sie einfach Kontakt mit uns auf!
    This website uses cookies. By continuing to use this website you are giving consent to cookies being used. More information I understood